細
編集の要約なし
細編集の要約なし |
細編集の要約なし |
||
12行目: | 12行目: | ||
| [[PCD]]<BR>22.5 インチホイール<BR>19.5 インチホイール || <BR>335mm<BR>275mm || <BR>285mm<BR>285mm | | [[PCD]]<BR>22.5 インチホイール<BR>19.5 インチホイール || <BR>335mm<BR>275mm || <BR>285mm<BR>285mm | ||
|- | |- | ||
|ホイールナット<BR>(使用ソケット)||平面座<BR>座金付きツーピース・1種類<BR>(33mm)||球面座<BR>ワンピース・6種類<BR>(41mm | |ホイールナット<BR>(使用ソケット)||平面座<BR>座金付きツーピース・1種類<BR>(33mm)||球面座<BR>ワンピース・6種類<BR>(41mm/21mm) | ||
|- | |||
|断面図||style="vertical-align: top"|[[ファイル:iso.png|thumb|center|100px|]]||style="vertical-align: top"|[[ファイル:jis.png|thumb|center|100px|]] | |||
|} | |} | ||