編集の要約なし
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
11行目: | 11行目: | ||
| ボンネット<br>キャブオーバ<br>リヤーエンジン<br>アンダーフロア | | ボンネット<br>キャブオーバ<br>リヤーエンジン<br>アンダーフロア | ||
| 乗車定員11人以上の乗合自動車 | | 乗車定員11人以上の乗合自動車 | ||
|- | |||
| ボンネット<br>キャブオーバ<br>バン<br>ダンプ<br>ピックアップ<br>三輪トラック<br>三輪ダンプ<br>三輪バン<br>トラクタ<br>三輪トラクタ<br>ボンネット(トラクタ)<br>キャブオーバ(トラクタ)<br>バン(トラクタ)<br>ダンプ(トラクタ)<br>三輪トラック(トラクタ)<br>三輪バン(トラクタ)<br>セミトレーラ<br>フルトレーラ<br>ドリー付トレーラ<br>バンセミトレーラ<br>バンフルトレーラ<br>ドリー付バントレーラ<br>バンセミトレーラ<br>バンフルトレーラ<br>ドリー付バンドレーラ<br>ダンプセミトレーラ<br>ダンプフルトレーラ<br>コンテナセミトレーラ<br>コンテナフルトレーラ<br>コンテナ専用車<br>コンテナ専用車(トラクタ)<br>荷台昇降車<br>脱着装置付コンテナ専用車 | |||
| 貨物自動車 | |||
|} | |} |