細
編集の要約なし
細編集の要約なし |
細編集の要約なし |
||
22行目: | 22行目: | ||
|- | |- | ||
| メルセデスベンツ || 0C0 || | | メルセデスベンツ || 0C0 || | ||
|- | |||
| 産業エンジン || 950 || | |||
|- | |||
| 自動車用部品 || 798 || | |||
|- | |- | ||
| 補用キャブ || XX9 || | | 補用キャブ || XX9 || | ||
|- | |||
| シビリアン || 9T0 || | |||
|- | |||
| UDトラックス|| 3U0 || | |||
|} | |} | ||
<BR> | <BR> |