細
編集の要約なし
細編集の要約なし |
細編集の要約なし |
||
6行目: | 6行目: | ||
==HOSTとのI/F== | ==HOSTとのI/F== | ||
{|class=wikitable | {|class=wikitable | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ファイル種別''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''TBL名''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''TBL名''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''コピー句''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''コピー句''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''JCL''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''更新タイミング''' | |||
|- | |- | ||
| rowspan= | | rowspan=9|PS||TBL.TBL.YOKOTEN.NEW1||TBL006||TBL02U1||旬次処理 | ||
|- | |- | ||
| TBL.TBL.YOKOTEN. | | TBL.TBL.YOKOTEN.NEW2||||TBL02U1||旬次処理 | ||
|- | |- | ||
| TBL.TBL. | | TBL.TBL.YOKOTEN.NEW3||||TBL02U1||旬次処理 | ||
|- | |- | ||
| TBL.TBL. | | TBL.TBL.YOKOTEN.NEW4||||TBL02U1||旬次処理 | ||
|- | |||
| TBL.TBL.MODEL.TABLE2.NEW||||TBL02U1||旬次処理 | |||
|- | |||
| TBL.BFK.YOKOTEN.LS||||TBL02U3||旬次処理 | |||
|- | |||
| TBL.BFK.MODEL.TABLE.LS||||TBL02U3||旬次処理 | |||
|- | |||
| TBL.BFK.YOKOSKD.LS||||TBL02U5||旬次処理 | |||
|- | |||
| TBL.BFK.MODEL.SKDTBL.LS||||TBL02U5||旬次処理 | |||
|} | |} | ||
==関連項目== | ==関連項目== | ||
[[WOS]]<br> | [[WOS]]<br> | ||
[[横展開]] | [[横展開]] | ||
[[category:IOS管理対象システム]] | [[category:IOS管理対象システム]] |