編集の要約なし
(ページの作成:「受入検査方法について部品を区分する。 {|class="wikitable" | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''A 全数検査''' |- | B 1個以上/...」) |
編集の要約なし |
||
(他の1人の利用者による、間の1版が非表示) | |||
2行目: | 2行目: | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''コード''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''表示内容''' | |||
|- | |- | ||
| | | A||全数検査 | ||
|- | |- | ||
| | | B||1個以上/日抜取検査 | ||
|- | |- | ||
| | | C||1個以上/週抜取検査 | ||
|- | |- | ||
| | | D||1個以上/2週抜取検査 | ||
|- | |- | ||
| | | E||1個以上/月抜取検査 | ||
|- | |- | ||
| | | F||1個以上/2月抜取検査 | ||
|- | |- | ||
| | | G||1個以上/3月抜取検査 | ||
|- | |- | ||
| | | H||1個以上/6月抜取検査 | ||
|- | |- | ||
| K 要検査(上記以外の頻度による検査) | | J||1個以上/年抜取検査 | ||
|- | |||
| K||要検査(上記以外の頻度による検査) | |||
|- | |||
| P||初期管理(初回)検査 | |||
|- | |||
| Q||初期管理期間(2回目以降)検査 | |||
|- | |||
| (空白)||無検査 | |||
|} | |} | ||
==関連項目== | ==関連項目== | ||
[[P-BOM 固有情報]]<br> | [[P-BOM 固有情報]]<br> | ||
[[PNI]] | [[PNI]] | ||