編集の要約なし
(ページの作成:「:BMデータベース分散インプット部門内の実際インプット担当者又は担当者グループを表示する。(インプット後のエラーの...」) |
編集の要約なし |
||
1行目: | 1行目: | ||
:BMデータベース分散インプット部門内の実際インプット担当者又は担当者グループを表示する。(インプット後のエラーの訂正、確認リストの点検等が迅速、適切に行われることを目的とする。)BMデータベース利用システムにおいても使用されること可。第2桁については製作所等の各部門において設定管理する。。<ref>EPICSコード集</ref> | :BMデータベース分散インプット部門内の実際インプット担当者又は担当者グループを表示する。(インプット後のエラーの訂正、確認リストの点検等が迅速、適切に行われることを目的とする。)BMデータベース利用システムにおいても使用されること可。第2桁については製作所等の各部門において設定管理する。。<ref>EPICSコード集</ref> | ||
==コード一覧== | |||
{|class=wikitable | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''コード''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''名 称''' | |||
|- | |||
| E0||KD課 | |||
|- | |||
| E1||小型シャシ | |||
|- | |||
| E2||中・小型ENG | |||
|- | |||
| E3||T/M | |||
|- | |||
| E5||大型ENG | |||
|- | |||
| E6||D,K,W,ボンネット シャシ 大・中型フレームバス | |||
|- | |||
| E7||大型シャシ | |||
|- | |||
| E8||中型シャシ | |||
|- | |||
| E9||大・中アクスル、ペラ | |||
|- | |||
| EA||小型シャシ | |||
|- | |||
| EB||小型ENG | |||
|- | |||
| EC||小型T/M | |||
|- | |||
| ED||中型シャシ | |||
|- | |||
| EE||中型アクスル | |||
|- | |||
| EG||中型ENG | |||
|- | |||
| EH||中型T/M | |||
|- | |||
| EI||大型シャシ | |||
|- | |||
| EJ||アクスル・ペラ | |||
|- | |||
| EK||補充手配(第一工程管理課) | |||
|- | |||
| EL||大型ENG | |||
|- | |||
| EM||大型T/M | |||
|- | |||
| EN||中津産業ENG | |||
|- | |||
| EO||GIの自動作成 | |||
|- | |||
| EP||D,K,W,ボンネット シャシ | |||
|- | |||
| ER||大・中型フレーム付バス | |||
|- | |||
| ET||補充手配(第二工程管理課) | |||
|- | |||
| EX||補用 | |||
|- | |||
| EY||社内間工事 | |||
|- | |||
| EZ||MMO | |||
|} | |||
==関連項目== | ==関連項目== |