細
編集の要約なし
(ページの作成:「手配されたデータの発生源を示す。。<ref>部品手配システム コード集</ref> {|class="wikitable" | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''...」) |
細編集の要約なし |
||
2行目: | 2行目: | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''コード''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''表示内容''' | ||
|- | |- | ||
| 1|| | | 空白||発注点管理部品手配 | ||
|- | |||
| 1||本機部品手配 | |||
|- | |- | ||
| 2||[[補充手配]](本機所要量計算に加算されてデータ発生区分「1」となる。) | | 2||[[補充手配]](本機所要量計算に加算されてデータ発生区分「1」となる。) | ||
11行目: | 13行目: | ||
| 3||[[ハンド手配]] | | 3||[[ハンド手配]] | ||
|- | |- | ||
| 4||[[ | | 4||[[KD追送品]]のハンド手配 | ||
|- | |- | ||
| 5||[[補用品手配]] | | 5||[[補用品手配]] | ||
25行目: | 27行目: | ||
| B||ローカル手配(名自大型バス標準部品手配) | | B||ローカル手配(名自大型バス標準部品手配) | ||
|- | |- | ||
| K||基準予備量 | | K||[[基準予備量]] | ||
|- | |- | ||
| R||生産巻替の本機への接続データ | | R||生産巻替の本機への接続データ |