編集の要約なし
(ページの作成:「手配されたデータの発生源を示す。。<ref>部品手配システム コード集</ref> {|class="wikitable" | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''...」) |
編集の要約なし |
||
(2人の利用者による、間の3版が非表示) | |||
1行目: | 1行目: | ||
手配されたデータの発生源を示す。 | |||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''コード''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''表示内容''' | ||
|- | |- | ||
| | | 空白||発注点管理部品手配 | ||
|- | |- | ||
| 2|| | | 1||本機部品手配 | ||
|- | |||
| 2||補充手配(本機所要量計算に加算されてデータ発生区分「1」となる。) | |||
|- | |- | ||
| 3||[[ハンド手配]] | | 3||[[ハンド手配]] | ||
|- | |- | ||
| 4||[[ | | 4||[[MMO|KD追送品]]のハンド手配 | ||
|- | |- | ||
| 5|| | | 5||補用品手配 | ||
|- | |- | ||
| 6||名自割付修正 | | 6||名自割付修正 | ||
|- | |- | ||
| 7|| | | 7||ローカル手配(中央フィードバック分) | ||
|- | |- | ||
| 8|| | | 8||生産巻替手配 | ||
|- | |- | ||
| 9||型式手配のハンド納入日程データ | | 9||型式手配のハンド納入日程データ | ||
|- | |- | ||
| B|| | | B||ローカル手配(名自大型バス標準部品手配) | ||
|- | |- | ||
| K||基準予備量 | | K||[[基準予備量]] | ||
|- | |- | ||
| R||生産巻替の本機への接続データ | | R||生産巻替の本機への接続データ | ||
|- | |- | ||
| W|| | | W||ホールセール部品手配 | ||
|} | |} | ||
==関連項目== | ==関連項目== | ||
[[部品手配システム]] | [[部品手配システム]] | ||