編集の要約なし
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
30行目: | 30行目: | ||
| || || || style="color:#FFF; background-color:#660" |南アフリカ || | | || || || style="color:#FFF; background-color:#660" |南アフリカ || | ||
|} | |} | ||
== 仕向地一覧 == | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | |||
! style="width:5em"|コード !! style="width:12em"|名 称 | |||
|- | |||
|A2 ||トルコ(TEMSA) | |||
|- | |||
|B1 ||ケニア(SCM) | |||
|- | |||
|BA ||モーリシャス(IFRAMAC) | |||
|- | |||
|BH ||エジプト(GE) | |||
|- | |||
|BO ||ジンバブエ(QUEST) | |||
|- | |||
|BS ||南アフリカ(MBSE) | |||
|- | |||
|DB ||台湾(CMC&MFT) | |||
|- | |||
|DD ||ベトナム(VINA-STAR) | |||
|- | |||
|DG ||マレーシア(MBM) | |||
|- | |||
|DH ||タイ(FTT) | |||
|- | |||
|DK ||インドネシア(KTB&MKM) | |||
|- | |||
|DP ||バングラデシュ(RANGS) | |||
|- | |||
|DR ||パキスタン(MMCL) | |||
|- | |||
|DU ||中国(AXA&SANY) | |||
|- | |||
|EA ||ポルトガル(MFTE) | |||
|- | |||
|EZ ||ロシア(KAMAZ) | |||
|- | |||
|KD ||モロッコ(AUTO-HALL) | |||
|- | |||
|NG ||ベネズェラ(MAC) | |||
|- | |||
|} | |||
== 出典 == | == 出典 == | ||
<references/> | <references/> | ||
== 関連項目 == | == 関連項目 == | ||
[[ノックダウン]] | [[ノックダウン]] |